Вечер фортепианной музыки "Грезы любви"

Кто сказал что пятница 13 неудачный день? 13 марта (пятница), играем шикарнейший klavierabend с блистательным пианистом Петром Авериным! Зал Рахманиновского общества! Кто хочет отлично провести время под шедевры классической музыки- милости просим! Международный фестиваль "Галантный м’арт"!Самые любимые наши произведения ждут вашего присутствия!Программа больше не повторится!

Концерты 6+

В программе:

 1 отделение
Ф. Лист. Сонет Петрарки #104
Ф. Лист. Венгерские рапсодии # 10,11,12
Ф. Лист. Ноктюрн "Грезы любви"
Л. Бетховен. Концерт для фортепиано с оркестром #4 G-dur, 1 часть (в два рояля) 

Солистка — Елена Дроздова

2 отделение
Р. Шуман. Фантазия C — dur op. 17
А. Скрябин. Соната- фантазия #2 gis- moll op. 19

Солист — Петр Аверин

Пианистка Елена Дроздова

Елена Дроздова- талантливая Российская пианистка, чья карьера стремительно развивается. Елена родилась в семье потомственных музыкантов и начала играть на фортепиано и читать уже в 2 года. Училась сначала у своих родителей, а потом закончила Российскую Академию музыки в Москве. (класс профессора В.М.Троппа). Является лауреатом 5 международных конкурсов, в том числе конкурса Листа в Венгрии. Ее игру отличает высочайшее мастерство, виртуозность и волшебное звучание инструмента в сочетании с прекрасным владением формой и стихийным темпераментом. Записала три компакт диска. Елена- многогранная личность и увлекается также коллекционированием кукол и антикварных ювелирных изделий Викторианской эпохи.


Пианист Петр Аверин

Петр Аверин- пианист редкого музыкального таланта. Поздно начав заниматься музыкой он смог достичь потрясающего пианистического мастерства. Окончив Российскую Академию музыки в Москве(класс проф. Троппа), Петр взял от своего учителя самое лучшее- деликатное отношение к звуку и продуманность интерпритаций. Петр — потрясающий интерпритатор рапсодий Листа и имеет их все в своем богатом репертуре. "Лист 21 века","углубленный лирик","удивительный оратор-рапсодист" такие отзывы критиков и музыкантов об этом оригинальнейшем артисте. Ведет активную концертую деятельность в России и за рубежом. 

 

Поделиться:

1477 дней назад
13 марта 2020 19:00–21:00

Москва
Дом Рахманинова, ул. Большая Ордынка, д.6/2, строение 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов